Достижения воспитанников 2021 год
07.03.2021, 20:49

Достижения воспитанников 2021 год

Диплом победителя Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Творческий поиск" изобразительное творчество "Прогулка в листопад" 30.09.2021г.

Диплом победителя Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Творческий поиск" изобразительное творчество "Осенний букет"

Диплом победителя областного конкурса для детей и молодежи "Творческий поиск" декоративно - прикладное творчество "Осенний лес"

Диплом призера за участие в районном конкурсе рисунков "Весна, весна на улице, Весенние деньки!"

Почетная грамота за участие в районном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Здравствуй, весна красна"

Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Страна талантов"

Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Весна, весною о весне..."