Электронно образовательные ресурсы для родителей

Электронно образовательные ресурсы для родителей.

Портал Детский сад.Ру ориентирован на молодых родителей, прежде всего для мам. На страницах сайта собрано множество познавательных статей, полезных советов и рекомендаций.

Статьи по детской психологии. Дошкольник. Детский сад. Нужно ли ребёнку ходить в детский сад? Как правильно выбрать детский сад? Подготовка к детскому саду. Адаптация к детскому саду т много других познавательных и увлекательных статей.

«Солнышко» - ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт, служба рассылки виртуальных открыток.

Рубрики для родителей и будущих родителей. Консультации, советы, рекомендации о беременности, родах, воспитании детей, их развитии, здоровье, подборе игрушек и мебели.

Советы педиатра: консультации специалистов по вопросам детского здоровья, питания, профилактики и лечения различных детских заболеваний.

Сайт для родителей и для тех, кто собирается ими стать. Разделен на блоки: семья, беременность, первый год жизни, школа. Много представлено игр с детьми, советы психолога, педагогов. Форум с обменом опытом между мамами с советами детских врачей, психологов, юристов.

Семейный портал: семья, беременность и роды, дети.Полезные ссылки. Все для Детсада.

Информационный портал для родителей. Рекомендации по раннему развитию детей: чтение; развитие речи; музыкальных способностей; эстетическое, интеллектуальное, физическое развитие. Кладовая литературы: стихи, песни, сказки и др.

Советы психолога, советы других родителей о развитии детей с рождения до 6 лет. Много интересной информации о развитии детей раннего возраста. Публикации, мастер-классы, аудиожурналы и видео для мам, беременных и тех, кто планирует рождение ребенка.

Для родителей и будущих родителей: статьи, форум, фотогалерея, товары для детей и мам, адреса детских садов, развивающих центров и много другой интересной, а главное, полезной информации.

Категория: Мои статьи | Добавил: rusin26 (15.04.2013)
Просмотров: 1441 | Рейтинг: 3.0/2