Ранним утром мы торопимся

На работу в детский сад,

Где на целый день родители

Доверяют нам ребят.

Их научим мы старательно

Рисовать, лепить, читать.

С детства нужно обязательно

Их трудиться приучать.

Сколько творчества, терпения,

Сколько выдумки подчас

И порывов вдохновения

Нужно каждому из нас!

Чтоб сердца и души детские

Нам могли принадлежать

Чтоб любимым воспитателем

Дети нас смогли назвать!

В детский сад пришла работать в 2012 году.
Работаю воспитателем в МКДОУ д/с д. Чащино Красноярского сельского поселения Нолинского района Кировской области.

В нашем детском саду 2 группы.
Работаю с удовольствием! Люблю свой коллектив, свой детский сад, свою профессию! Работа с дошкольниками наполняет мою жизнь новыми впечатлениями и эмоциями.

В 1986 году окончила Омутнинский колледж педагогики, экономики и права (Омутнинское педагогическое училище) по специальности "Дошкольное воспитание".
Присвоена квалификация воспитателя детского сада.  Диплом

Стаж работы воспитателем: 15 лет

Курсы повышения квалификации

С 10.04.2013 г. по 24.05.2013 г. прошла краткосрочное повышение квалификации в КОГОАУ ДПО (ПК) "Институт развития образования Кировской области" по теме: Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГТ.  Удостоверение.

• "Методы, средства и приемы повышения эффективности образовательной деятельности"   30.03.2020 г.  Сертификат.

• "Изобразительная деятельность в детском саду с детьми старшего дошкольного возраста"  07.04.2020 г. Сертификат.

• "ИКТ - Как использовать онлайн-сервисы в дистанционной работе в школе или ДОУ"  23.04.2020 г.   Сертификат.

• "Современный детский сад. Каким он должен быть?"  29.04.2020 г. Сертификат

• "Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта "Педагог"" 12.05.2020 г.  Сертификат.

• Курс: "Оказание первой доврачебной помощи" 2020 г. Сертификат.

• "COVID-19: работа по новым санитарным правилам" 22.10 2020 г. Сертификат.

• "Управление стрессом в профессиональной деятельности педагога"   08.11.2020 г.  Сертификат.

• "Обработка персональных данных в образовательных организациях" 26.11 2020 г.    Сертификат.

•  "Современные подходы к воспитанию детей в условиях реализации ФГОС. Эффективное взаимодействие детского сада и семьи" 11.12 2020 г.  Сертификат.

• "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)" в объеме 36 часов 18.05.2021 г.  Удостоверение

• "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" в объеме 36 часов.  19.05.2021  Удостоверение

• «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» в объеме 36 часов.  19.06.2021 г. Удостоверение

• Повышение квалификации в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Вятский государственный университет" по дополнительной образовательной программе "Дошкольное воспитание" с 14.07.2021 - 02.08.2021 г. Удостоверение.

• Аттестация по программе повышения квалификации "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" 10.08.2021 г. Удостоверение.

• Сертификат участника курса по ИКТ для педагогов "Как использовать онлайн-сервисы в дистанционной работе в школе или в ДОУ?" 22.04.2022 г. Сертификат.

• Сертификат за участие во Всероссийском информационно-методическом вебинаре "Внедрение федеральной образовательной программы дошкольного образования  в образовательную практику" для административных и педагогических работников дошкольного образования. 10.07.2023 г. Сертификат.

• Повышение квалификации в ООО "ГК СВ Люкс Медиа" по программе дошкольного образования "Дошкольное образование: достижения России и любовь к родному краю в детско-родительских проектах" в объёме 144 часа  17.02.2024 г. Удостоверение.

• Сертификат за активное участие в серии вебинаров "Основы формирования у дошкольников системных знаний по истории родного края, чувства любви к своему отечеству на основе разнообразия форм работы" 2024 г. Сертификат.

• Обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)" В объеме 15 часов 10.04.2024 г. Сертификат

• Сертификат за участие в вебинаре «Формирование экологического сознания дошкольников как средство воспитания патриотизма в условиях реализации ФОП ДО» 12 апреля 2024 года. Сертификат

Категория: Мои статьи | Добавил: rusin26 (20.09.2019)
Просмотров: 984 | Рейтинг: 5.0/1