Мои достижения 2021 год
01.03.2021, 10:18

Мои достижения 2021 год

• Сертификат участника Районного конкурса методических разработок:"Поиск. Находки. Открытия" 21.12.2021г. Сертификат.

• Благодарственное письмо за добросовестный и безупречный труд по воспитанию детей и укреплению их здоровья. Приказ №87-Ш от 01.10.2021 г. Благодарность

• Благодарственное письмо за активное участие и подготовку победителей Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Творческий поиск" 19.09.2021 г. Благодарность.

• Благодарность за активное участие и подготовку призеров и участников в городском конкурсе "Лучший военный головной убор".

Благодарственное письмо за активное участие и подготовку победителей в конкурсе "Страна талантов"

Диплом за участие в Международном педагогическом конкурсе "Педагогическая копилка"

Диплом за участие в Международном педагогическом конкурсе "Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика"

Категория: Мои файлы | Добавил: rusin26 | Теги: Мои достижения 2021 год